Решите уравнение пожалуйста быстрее 169-(87-n)=103


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Нина.

Ответ:21

Пошаговое объяснение:

169-(87-n)=103

169-87+n=103

n=103-169+87

n=21