построить бюджетное множество, отражающее покупательные возможности потребителя двух товаров по

цене 135 и 165 рублей, если на их приобретение можно израсходовать не более 3000 руб, а первого товара имеется не более 10 единиц​

Ответы на вопрос

Отвечает Белкин Руся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

135 (руб.) *10 (шт.) = 1350 (руб.)

3000- 1350 = 1650 руб.

1650 (руб.) : 165 (руб.) = 10 шт.