45 км 530 м+37 км 470 м= км м. . 24 км 040 м-9 км 008 м= км м . . 32 т 820 кг-8 т 950 кг= т кг.. 3

ч 15 мин- 45 мин= ч мин..

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Саша.

Ответ:

45 км 530 м+37 км 470 м= 83км

24 км 040 м-9 км 008 м= 15км 032м

32 т 820 кг-8 т 950 кг= 23т 870кг

3 ч 15 мин- 45 мин=2ч 30мин

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чупрун Илья.

Пошаговое объяснение:

45 км 530 м + 37 км 470 м = 83 км

24 км 40 м - 9км 8 м = 15 км 32 м

32 т 820 кг - 8 т 950 кг = 23 т 870 кг

3 час 15 мин - 45 мин = 2 час 30 мин