Решить уравнение (x + 59) : 42 = 16


Ответы на вопрос

Отвечает Череватий Діма.

Пошаговое объяснение:

(x + 59) : 42 = 16

х + 59 = 16 • 42

х + 59 = 672

х = 672 - 59

х = 613

=====================

удачи))