Решите пожалуйста уравнение (х-356)-245=147


Ответы на вопрос

Отвечает Лубченков Иван.

(x - 356) - 245 = 147 \\ x - 356 - 245 = 147 \\ x - 601 = 147 \\ x = 147 + 601 \\ x = 748

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

х - 356 = 245 + 147

х - 356 = 392

х = 356 + 392

х = 748