Решить уравнение: 25*(328-8*x)=5400 * умножение


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Таня.

25 × (328 - 8х) = 5400

8200 - 200х = 5400

-200х = 5400 - 8200

-200х = -2800

х = -2800/-200

х = 14

Отвечает Пухова Алина.

Ответ:х=14

Пошаговое объяснение:328-8х=5400:25

8х=328-216  . 8х=112 . х=112:8 .х=14