11x-3=30. Помогите,пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бережинский Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11x-3=30

11х=30+3

11х=33

х=33:11

х=3

Отвечает Шинкарева Лиза.

Ответ:

х=3

Пошаговое объяснение:

11х-3=30

11х=30+3

11х=33

х=33/11

х=3