-7.65 + (-5 31/40 + 4.76)​


Ответы на вопрос

Отвечает Timin Adrian.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7.65+4.76=-2.89

-2.89+(-5 31\40)=-2 89\100-5 31\40=-2 178\200-5 155\200=-7 333\200=-8 133\200