Пож ПОМОГИТЕ6500-100%Х-4%Найти Х​


Ответы на вопрос

Отвечает Анцупова Настя.

Ответ:

6500:100= 65 это 1%

65*4=260

х= 260

Отвечает Матвеева Ксения.

6500-100%

х-4%

 x = \frac{6500 \times4 }{100}  =  \frac{260}{1}  = 260

Ответ: х=260