-8-4х=50 уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Егурный Денис.

Ответ:

-4x = 50+8

4x = -58

x = -58÷4

x = -14,5

Отвечает Филиппов Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4х=50+8

-4х=58

Х=58/4

Х=14.5