-29 1/4-1 13/14+32,75-3 4/7 -3 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Пупова Катя.

Пошаговое объяснение:

-29 1/4 - 1 13/14 +32,75- 3 4/7- 3 2/3=

(-29 1/4+ 32  3/4)- (1 13/14+3 4/7) - 3 2/3=

3 2/4 - 4 21/14 - 3 2/3= 3 1/2 - 5 7/14 - 3 2/3 =

3 1/2 - 5 1/2 - 3 2/3 = -2 -3 2/3 = - 5 2/3