Запишите отношения, обратные отношениям 1) 25/9 2) 3: 3/4 3)3/8: 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Юзькова Крістіна.

Ответ:

1) 9/25, 2) 3:3/4=4, обратное число 1/4, 3) 3/8:3=3/24=1/8, обратное число 8.

Пошаговое объяснение: