Поставь знаки арифметических действий вместо «?», чтобы равенство было верным. Можно использовать

скобки. 340 ? 30 ? 4 ? 180 ? 3 = 120

Ответы на вопрос

Отвечает Протасов Олег.
(340-(30•4+180)•3=120

Проверка
1)30•4=120
2)120+180=300
3)340-300=40
4)40•3=120

Можно пожалуйста поставить сердечко и лучший ответ