v wkolnoy biblioteke 2465 kniq .845 kniq razdali ucasimsa ,a ostalnie kniqi razlojili na polki po

54 kniqi na kajduyu polku .Skolko potrebovalos polok , ctobi razlojit ostavwiesa kniqi?​

Ответы на вопрос

Отвечает Анцупова Настя.

Ответ:30

Пошаговое объяснение:

2465-845=1620 книг, осталось

1620÷54=30 полок

Отвечает Назаров Дима.

Ответ:

30 polok

Пошаговое объяснение:

N1=2465 kniq

N2= 845kniq

L=54 kniqi

ostalos

N3 = N1-N2=2465 - 845 =1620 kniq

Skolko potrebovalos polok

n = N3 / L = 1620 / 54= 30 polok