(286+14):3+280 вычисли 4 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Лисик Таня.

Ответ:380

Пошаговое объяснение:

1)286+14=300

2)300:3=100

3)100+280=380

Отвечает Утешев Равиль.

1)286+14=300

2)300:3=100

3)100+280=380

(286+14):3+280=380