Помоги срочно !! Найди число если 1/6 равна 60 , 1%равен 400


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Мария.

Ответ:

1 число 360

2 число 40000

Пошаговое объяснение:

60*6=350

400*100=40000

Отвечает Тусупбекова Айша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/6  равна 60

1 часть равна х.

х=60:1/6=360.

1%  равен 400

100%         х.

х=100*400=40000.