У=1,4х+2 и у=х+2 ответте пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленкина Соня.

Ответ:1,4х+2=х+2

1,4х=2-2

1,4х=х

1,4х-х=0

0,4х=0

х=0

Пошаговое объяснение: