(8/9-5/6)+2/3 Выполните действие


Ответы на вопрос

Отвечает Мырзабаева Айым.

Ответ:

(8:9-5:6)+2:3=0.722222222

Отвечает Алимгазина Дина.

Пошаговое объяснение:

Если это обыкновенный дроби, то вот

  1. 8/9-5/6=16/18-15/18=1/18
  2. 1/18+2/3=1/18+12/18=13/18(дробь несократимая)