20,8-(7 19/20-8 3/5) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерханов Газиз.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20,8-(7¹⁹/₂₀-8³/₅)=20,8-(7,95-8,6)=20,8-(-0,65)=20,8+0,65=21,45.