60-24:3+1=54 раставьте пожалуйста скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Боровкова Екатерина.

60-24÷(3+1)=54

Пошаговое объяснение:

сначала решаем то что в скобках

3+1=4

потом деление

24÷4=6

потом

60-6=54