Выполни умножение. 27*24 26*28 25*32 24*36 Догадайся,по какому правилу составлены

произведения.Составь следующее произведение и вычисли его значение

Ответы на вопрос

Отвечает Зеликова Карина.
27*24=648
26*28=728
25*32=800
24*36=864
1-ый множитель уменьшается на 1, 2-ой множитель увеличивается на 4.
Пример: 23*40=920.
Отвечает Никитина Вероника.

1-ый множитель уменьшается на один , 2-ой множитель увеличивается на 4 (23*40) 1) 648, 2) 728, 3) ,800, 4) 624,(мой пример-920)