ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 11 Вычисли с проверкой.53 600 : 80 75 600 : 9005 150 : 504 800 : 60044 820:3031

500 : 700 Помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Эллина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

53600:80=670

670*80=53600

75600:900=84

84*900=75600

5150 :50= 103

103*50=5150

4800:600=8

8*600=4800

44820 :30=1494

1494*30=44820

31500:700=45

45*700=31500