Ребята помогите решить 96:х-8=8 Срочно!!!! Даю 20 баллов!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Андрей.

Ответ:

x=6

Пошаговое объяснение:

96:x-8=8

96:x=8+8

96:x=16

x=96:16

x=6

Отвечает Покровский Сергей.

96 ÷ х- 8 = 8

96÷ х= 8+8

96÷х= 16

х= 6

УДАЧИ В УЧЁБЕ