28 431- (397+75 076 : 137: 137. 7006).​


Ответы на вопрос

Отвечает Жумаханова Зере.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

75 076 : 137=548

548:137=4

4*7006=28024

397+28024=28421

28431-28421=10