воз сена лошадь съедает за 1 месяц коза за 2 месяца а овца за 3 месяца. за сколько времени воз сена

съедят вместе все трое.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Денис.
1/2=съедает коза за месяц
1/3=съедает овца за месяц
1+1/2+1/3=(6+3+2)/6=11/6 воза съедят все вместе за месяц
1:(11/6)=6/11=6 месяцев
Ответ:6 месяцев.
Отвечает Кот София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1+2+3):3=1 месяц понадобится всем, что бы съесть воз сена.