Рассчитайте пять заданных четных чисел, которые являются последовательными, если известно, что

разница между двумя крайними числами равна 8

Ответы на вопрос

Отвечает Бузоверя Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А1=х, а5=х+8

d= (Х+8-х)/4=2

A1=2, a2=2, a3=6, a4=8, a5=10