38/9:133/42 срочно!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Орехво Лев.

Ответ:1 1/3

Пошаговое объяснение: ↓↓↓ удачи!


Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:1 И 1/3.

Пошаговое объяснение:

38/9:133/42=38/9*42/133=9 И 42 СОКРАЩАЕМ НА 3=(38*14)/(3*133)=532/399=1 133/399=СОКРАЩАЕМ НА 3=1 1/3.