( +40) + ( -10) = ( +81) + ( +11) = (-56) + (+20) = (+38) + (-21) = (-41) + (-39) =


Ответы на вопрос

Отвечает Беленцов Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

( +40) + ( -10) =  40 - 10 = 30

( +81) + ( +11) =  81 + 11 = 92

(-56) + (+20) = - 56 + 20 = - 36

(+38) + (-21) =  38 - 21 = 17

(-41) + (-39) =  - 41 - 39 = - 80