Х-275=325; 225-х=125; 200+(х-25)=275; 200-(х-25)=125 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Дарина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-275=325

x=325+275

x=600

225-х=125

x=225-125

x=100

200+(х-25)=275

x-25 = 275-200

x=275-200+25

x=100

200-(х-25)=125

x-25 = 200-125

x = 200-125+25

x=100