Дам 10 балов. Определите, является число простым или составным:

642;601;729;835;1571;2563;7777;442233​

Ответы на вопрос

Отвечает Часовской Вадим.

Пошаговое объяснение:

642=2*3*107

729=3^6

835=5*167

2563=11*233

7777=7*11*101

442233= 3^3*11*1489 это составные

601;1571; простое