для посадки подготовили 36елей и 24 сосны .Высадили 12 деревьев.сколько деревьев осталось высадить

помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Черных Максим.
1)36+24=60 (дер.)-всего
2)60-12=48 (дер.)-осталось высодить
ВСЁ;))))