-5,3×x=2,34 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ясюченя Арсений.

 - 5.3x = 2.34 \\  - x =  \frac{234}{100}  \div  \frac{53}{10}  \\  - x =  \frac{234}{100}   \times  \frac{10}{53}  \\  - x =  \frac{234}{530} \\ x =  -  \frac{117}{265}