Решите уравнение:-2(x+1)+4 целых 1/3=-1 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронов Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2(x+1)+4 1/3=-1 2/3

-2x - 2 = -1 2/3 - 4 1/3

-2x - 2 = -6

-2x = -6 + 2

-2x = -4

x = -4 : (-2)

x = 2