От произведения чисел 25000и 5 отнять частное чисел 363000 и 30 помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Акатаева Айым.

Ответ:

112900

Пошаговое объяснение:

1. 25000*5=125000

2. 363000/30=12100

3. 125000-12100=112900

Отвечает Уразалиев Рахат.

Ответ:

112900

Пошаговое объяснение:

1)25000*5=25*5 и приписываешь 0-и=125000

2)363000:30=12100

3)125000-12100=112900