Выполни действия. Сократи. (Приведи к несократимой дроби.) 1/8 : 48/7 : 1/8 : 2/8 =


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Ольга.

Ответ:

1/8 : 48/7 : 1/8 : 2/8 =7/12

1)1/8:48/7=7/384

2)7/384:1/8=7/48

3)7/48:2/8=7/12