выполни действия 245+35*18 10.260 :36+164


Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Валерия.

245+35*18=875

1)   35

     *18

     280

     35  

     630

2) 245+630=875

 

10260:36+164=449

1) 10260   |36 

      72      |285

      306

      288

        180

        180

           0

2)  285

   +164

     449