Вычисли. 3 200 . 474 300 . 385 200 .344100 .222 700 . 692 900 .92423 .460350 .890​


Ответы на вопрос

Отвечает Курочкин Иван.

Пошаговое объяснение:

3200*47=150400

4300*38=87400

5200*34=176800

4100*22=90200

2700*69=186300

2900*92=266800

423*460=194580

350*890=311500