1)4 2/3*(-3/14)= пжжжжжжжжжжжжжжжжжжж Помогитееее решитьь СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоногов Саша.

Пошаговое объяснение:

4 \frac{2}{3}  \times ( -  \frac{3}{14}) =  \frac{14}{3} \times ( -  \frac{3}{14}) \\ = - 1

Отвечает Дятлова Настя.

4 2/3 * (-3/14) = -3/14 * 14/3 = -1

Ответ: -1