Решить уровнение(214 -7x) * 4 * 42 =5460​


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Настя.

Ответ:

25 целых 13/14

Пошаговое объяснение:

(214-7х)×168=5460

35952-1176х=5460

-1176х=5460-35952

-1176х=-30492

х=363/14

х=25 целых 13/14