Выполни действия. Сократи. (Приведи к несократимой дроби.) 1\5:72\4:1\8:5\5 = .


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/5*5/5=1/5

4/72*8/1=4/9

1/5*4/9=4/45