ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ПРОШУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ В 1 мешке 5 3/10 кг

свеклы а во 2 мешке на 63 кг больше чем в 1 мешке сколько в 1 и во 2 мешке вместе свеклы? Помогите очень надо!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 3\10+63=5.3+63=68.3 кг во 2 мешке

5 3\10+68.3=5.3+68.3=73.6 в двух мешках

Отвечает Базаркина Анастасия.

73 \frac{6}{10}

Пошаговое объяснение:

5 \frac{3}{10}  + 5 \frac{3}{10}   + 63 = 10 \frac{6}{10}  + 63 = 73 \frac{6}{10}