Сколько будет 2/(√11*√2)


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолович Диана.
Под корнем 22 / 11 !!!!!!!!
Отвечает Поленок Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\displaystyle \[\frac{2}{{\sqrt{11}\cdot\sqrt2}}=\frac{{\sqrt2\cdot2}}{{\sqrt2\cdot\sqrt{11}\cdot\sqrt2}}=\frac{{\sqrt2\cdot2}}{{2\cdot\sqrt{11}}}=\frac{{\sqrt{11}\cdot\sqrt2}}{{\sqrt{11}\cdot\sqrt{11}}}=\frac{{\sqrt{11\cdot2}}}{{11}}=\boxed{\frac{{\sqrt{22}}}{{11}}}\]