Решите уравнение 11у+8у = 1862 16х - 9х = 840


Ответы на вопрос

Отвечает Осідач Андрій.

Ответ: 98 и 120

Пошаговое объяснение:

11у+8у=1862

19у=1862

у=1862÷19

у=98

16х-9х=840

7х=840

х=840÷7

х=120

Отвечает Гурский Никита.

Ответ:

Y=98

X=120

Пошаговое объяснение:

19y=1862

Y=1862/19

Y=98

7x=840

X=840/7

X=120