Решите пожалуйста29+у×4=309940-b=843÷330×(c÷5)=120b-120=912÷3​


Ответы на вопрос

Отвечает Касіян Андріана.

Ответ:

1)4у=280

У=70

2)940-в=281

-в=-659

в=659

3)с/5=4

С=20

4)в-120=304

в=424

Оцените если не сложно))