Чему равен корень уравнения (x+63)+105=175​


Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.
(х+63)+105=175
х+63=175-105
х+63=70
х=70-63
х=7
Ответ: 7.

Кратко:
(х+63)+105=175
х+63=70
х=7
Ответ: 7.
Отвечает Романов Паша.

x+63=175+105

x+63=280

x=280-63

x=217