Сколько будет 1234:21


Ответы на вопрос

Отвечает Воскресенская Мария.

Ответ:

58\frac{16}{21}

Пошаговое объяснение:

1234 / 21 = 58\frac{16}{21}

Отвечает Садовой Стас.

58,76

Как то так)))))))))