Выполните действие:10 7/9-2,5•1 1/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Данила.

Ответ:

10 7/9-2,5*11/6=6 7/36

10 7/9-2,5*11/6=97/9-5/2*11/6=97/9-55/12=223/36=6 7/36

(Если данное решение тебе помогло пожалуйста поставь лучший ответ) :)