Спростити вираз 12* (3+3y)


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкевіч Арцем.

Ответ:

36+36у.

Пошаговое объяснение:

12*(3+3y)=36+36у.

Отвечает Шокбар Алмат.

Пошаговое объяснение:

12 \times (3 + 3y )= 12  \times 3 + 12 \times 3y = 36 + 36y