X-1.2=-1.6-1.46 решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрусенко Михаил.

x  - 1.2 =  - 3.06

x =  - 3.06 + 1.2

x  =  - 1.86

Отвечает Kudina Vika.

Ответ:

х-1.2=1.6-1.46

х-1.2=0.14

х=0.14+1.2

х=1.34