9252:(638-632)²= Порядок действий


Ответы на вопрос

Отвечает Насибов Шамиль.

сначала вычитаем

638-632=6

потом возводим в квадрат

6²=36

потом делим

9252/36=257

Отвечает Баракин Женя.

Ответ:

Первое действие в скобках

Второе действие деление

1) (638-632)^2=6^2=36

2) 9252:36=257

Ответ:257

Пошаговое объяснение: